Elliptic Par Rogger Cordeiro

ELLIPTIC PAR ROGGER CORDEIRO - EXCLUSIVITÉ KODD MAGAZINE

Photographe: Rogger Cordeiro (@roggercordeiro), Mannequin: Rhay Polster, Mix Models Agency (@rhay_polster, @mixmodelsagency), stylisme & Direction Artistique: Luan Ventilari (@luanventilari), Maquillage: Francisco Gilbert (@franciscogilbert_), Marques: Guto Carvalhoneto (gutocarvalhoneto), Luiza Marcier (luizamarcier),  Isabella Escudero (isabella_escudero), Douglas Harris (@douglasharris), Assistants Direction Artistique: Anderson Lima and Joice Silva (@__anderson_lima , @mariocablog)

Read the English version

Partagez cet article
Tapez ici votre recherche et appuyez sur Entrée.